Возможность расторжения договора о рассрочке без первоначального взноса среди собственников земельного участка.

• г. Новосибирск

2 собственника земельного участка продали оный юр. Лицу в рассрочку без первоначального взноса на 2 года 8 месяцев. Цена зафиксирована в рублях. Возможно-ли по инициативе одного из продавцов расторгнуть этот договор. После регистрации прошло 8 месяцев. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Просто желание расторгнуть договор недостаточно Нужны веские основания для его расторжения Основания связанные с неисполнением условий договора со стороны Покупателя

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора. Звоните.