Снова обвинение по статье 175 - Брат отрицает вину, девушка утверждает, что он совершил преступления - будет ли он осужден?

• г. Уральск

Хотел спросить мой брат судим трижды и снова его по садили по ст 175 что 2 по трем эпизодам но он не признает своей вены а его девушка говорит что это он совершил эти преступления как вы думаете его посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от материалов дела, доказательств, которые есть у следователей и адвоката подсудимого