Вопрос о суде по статье 175 - что будет с братом, если третья сторона не согласна на примирение?

• г. Уральск

Ещо вопрос мой брат не однократно сидел и его посадили снова по трем эпизодам ст 175 что 2 у него трое потерпевших двое согласились на примирения сторон а третия не хочет как вы думаете что будет он своей вены еще не признает но доки против его есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь только оспаривать приговор суда в апелляционном порядке.