Подросток шумит и приводит друзей на вечеринки, когда мать на работе - что делать?

• г. Челябинск

У соседки, когда она уходит в ночную смену на работу, дочь 14 лет приводит своих друзей домой и они всю ночь шумят, прыгают так, что посуда в серванте прыгает. Что делать. Беседовала с ней (дочкой) - не помогло.

Ответы на вопрос (2):

Фаина, при повторении Вам следует вызвать полицию. Сотрудники должны зафиксировать нарушение спокойствия.

вызывайте полицию, оформляйте все официально. Далее либо взыскивать моральный вред, что очень сложно доказать в суде, либо обоащаться в совет опеки и попечительства.