Непредвиденная авария в частном секторе - сложности с маневрированием и спорные обстоятельства

• г. Энгельс

Я ехал по частному сектору, но никаких знаков дворовой территории не было, как обычно в таких местах получается колея по середине дороги для одного автомобиля и 40-50 см с каждой стороны, так что разъехаться с трудом, на обочине почти в притык к колее, но возле дома стояла газель, я двигался по колее, но когда возле газели повернул руль и собрался ее попробовать объехать, поддал газу, меня занесло и я задним фонарем попал ему в бампер, ДПС говорит что я ехал по встречке прокоментируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать постановление ДПС, пишите на почту, дам вам более подробную консультацию и правовой анализ