Прописка в Челябинске и жизнь в Крыму - Как узнать, лишили ли меня права вождения?

• г. Феодосия

Прописка в Челябинске а я сейчас живу в Крыму. Там и поймали гаи в состоянии алкогольного опьянения. Написал ходатайство что бы суд был по месту прописке. Сейчас тишина а я так и живу в Крыму как узнать лишили меня прав или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнайте в самом ГИБДД, но если суда не было, то и прав не могли лишить- ваше присутствие на суд. заседании обязательно.