Осталась только земля после пожара - возможность получения муниципального жилья и сроки ожидания

• г. Братск

Была квартира в городе. Патом обменяли на дом в деревне. Был пожар и дом частично сгорел. Какоета время он стоял не жилой. Патом сообщили что его разобрали осталось только земля но квартира не была преватизированна все документы на дом есть. У меня вопрос могу ли я встать на очередь на получения муничипального жилья куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на получение жилого помещения по соц найму во внеочередном порядке- подавайте заявление в администрацию.