Есть ли у приставов информация о место нахождении должника если он сидит в тюрьме и с какого времени? Спасибо.

• г. Назарово

Есть ли у приставов информация о место нахождении должника если он сидит в тюрьме и с какого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, должна быть такая информация- сразу же после вступления приговора в силу.

а если еще идут судебные разбирательства?

Если он уже сидит в тюрьме, то есть поменял свое местонахождение, то такая информация должна пересылаться и судебным приставам.