Можно ли перевестись на 4 курс бакалавриата без потери времени и денег, если возникли проблемы со сдачей зимней сессии на 5 курсе платного обучения?

• г. Челябинск

Я учусь на 5 курсе, на платной основе. Возникли проблемы со сдачей зимней сессии. Могу ли я перевестись на бакалавриат, на 4 курс без потери времени и денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете перевестись, если есть места.