Необходима помощь с улучшением жилищных условий для семьи ветерана боевых действий на Северном Кавказе

• г. Красноярск

Мой муж участник боевых действий срочной службы на Северном Кавказе. Стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года. У нас трое детей, в браке уже 11 лет. На кого и сколько положено квадратов? И когда мы уже получим жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положено жилье не менее 56 квадратных метров.