Нужно ли ветеранам боевых действий в Чечне улучшение жилищных условий?

• г. Маркс

Скажите пожалуйста, мой муж участник боевых действий в Чечне, нам же положено улучшение жилищных условий, у нас квартира всего лишь 30 кв.м,на жилищный учет до 1 января 2005 года он не вставал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.