Мой муж участник боевых действий в Чечне. Положено ли ему жилье или денежная компенсация на улучшение жилищных условий.

• г. Алексеевская

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Положено ли ему жилье или денежная компенсация на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.