Иск банка в суде из-за невыплаты кредита - как действовать и что взять с собой в судебное заседание?

• г. Артем

Ситуация такая. Банк подал иск в суд. я не плачу по кредиту около 5 месяцев. Моим делом занималась антикаллекторская компания. Сейчас я с ними расторг договор т.к. не видел результата их работы. Мне как звонили с банков, так и звонят. Я брал кредит на сумму 326 т. р. живу с сожительнецой в ее квартире, не прописан там. деньги ушли на ремонт ее квартиры. Прописан у матери, где моего ничего нет. есть совместная дочь с сожительницей. Что мне делать? Как вести себя в суде? Какие документы с собою взять, кроме паспорта? Недавно попал под сокращение. Но были уволены по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

На "антиколлекторов" также подавайте иск на ненадлежащее исполнение обязательств по договору- большинство таких агенств ничего не делают для их клиентов, а только выманивают ден. средства и наживаются на чужом несчастье.

Успехов Вам!

Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!