Сдавалась нулевая отчетность в налоговую, но на самом деле велась деятельность... Чем можно это обосновать? Или что делать?

• г. Бердск

Сдавалась нулевая отчетность в налоговую, но на самом деле велась деятельность... Чем можно это обосновать? Или что делать?

Ответы на вопрос (3):

Чем можно это обосновать?

Для чего и кому это нужно??? Какая конечная цель Вашего вопроса?

Это для того, если возникнут вопросы у налоговой. А цель вопроса, это узнать информацию, для того что бы не наложили штрафов.

Я уже ответил Вам в Вашей анкете на данный уточняющий вопрос. Читайте для сведения - начиная со ст.199 УК РФ.

После проведения камеральной проверки - встречной проверки - требование об уплате недоимки по налогам+ пени + штраф.