Возможность представления интересов знакомого лица при вызове его в полицию для дачи показаний по рукописной доверенности

• г. Тверь

Может ли представлять интересы физлицо другого лица (знакомого) при вызове его в полицию для дачи показаний по рукописной доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

ЕСЛИ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ, ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ МОЖЕТ АДВОКАТ.