Как стать на учет сироты - необходимые документы и порядок обращения

• г. Хабаровск

Я хотела бы узнать могу ли я стать на учет сироты! Я стою на учете как малоимущая с 6 лет, по исполнению 19-летия у меня умер отец. Сейчас мне 20 и я обучаюсь. Мне сказали что я могу стать на учет сироты! Но я не знаю куда обращаться, всеми делами занимался всегда отец! Если не трудно подскажите что надо сделать, какие документы собрать и куда идти!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы имеете право получить жил. помещение по договру соц найма как сирота