Как воспользоваться страховкой при трудностях с оплатой кредита связи в МТС банке?

• г. Тюмень

Не могу оплатить ежемесячный платеж по кредиту связи с финансовыми затруднениями, могу ли я воспользоваться страховкой которую у меня взял банк при оформлении кредита в мтс банке. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это не страховой случай, воспользоваться страховкой вы не сможете. Обычно она действует в случае смерти, потери работы, увечья, что вы не можете работать и тд