Возможность заключения договора на закупку строительных материалов для ИП в магазинах OBI и Леруа Мерлен - условия и требования

• г. Омск

Я являсь ИП могу ли я заключить договор на закуп покупку строительных материалов со строительными магазинами например OBI ,леруа мерлен, и что для этого нужно, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Артем, можете. Для этого нужно согласие сторон сделки.

Это лучший ответ

Можете. Для начала вам нужен проект договора купли-продажи. Проект может исходить и от вас и от продавца. Согласуйте это друг с другом. Сам проект легко найти в интернете.