Распределение премий на государственной службе - кто и как руководствуется при распределении премий сотрудникам ОМОНа?

• г. Ростов-на-Дону

Кто и как распределяет на уровне субъекта премии по итогам года на гос. службе, имею ввиду ОМОН. Ситуация такая, что не всем выплатили. Весьма была бы рада, с указанием на ссылку закона, приказа.. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.ОМОН это разве госслужба?Премия всегда на усмотрение работодателя.

"... Ситуация такая ,что не всем выплатили. ..."

Премия - она на то и премия, чтобы её выплачивать выборочно. Вот зарплату ОБЯЗАНЫ платить точно и в срок.

Все вопросы - к командиру/начальнику, он все знает.