Проблема с банком - банк предложил изменить фамилию ребенка для избежания проблем

• г. Татарбунары

У меня проблема с банком, задолженость по кредиту

3,5 тисячи гривен. Банк посоветовал моей теще поменять моей дочеке фамилию с моей на ее,чтобы избежать проблем, но я против. Какие она имеет шансы и что для этого ей надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не меняйте из-за долга- проблем у вашей дочери из-за вашего долга не должно быть.