Возможные последствия для сестры и ее мужа, связанные с грозящимся условным сроком по статье 159 - проблемы на работе и прохождение проверки в банке

• г. Новокузнецк

Мне грозит условный срок ст.159, моя родная сестра работает в банке, а ее муж в полиции. Какие возможны последствия? Могут ли у них возникнуть проблемы на работе из-за меня? Либо, если сестре нужно будет поменять место работы на другой банк, будут ли проблемы с прохождением сб банка?

Ну или подскажите, таким образом можно будет избежать проблем, если я сменю фамилию, а она при устройстве не укажет меня как родственника в анкете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никаких проблем у них не возникнет в связи с этим