Проблема с запахом и отсутствие реакции на запрос на возврат мягкой мебели

• г. Сосновый Бор

Заказали мягкую мебель привезли в срок но от мебели исходит неприятный химический запах от которого болит голова и восполяются глаза (в дома грудной ребенок) написал заявление на возврат но ни каких действий не происходит прошло 12 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать не заявление, а претензию основанную на нормах права, если нужно ее составить обращайтесь.