Клиент отказался от мягкой мебели и требует немедленного возврата денег - что делать?

• г. Волгоград

Клиент заказал мягкую мебель. Полностью оплатил. Мебель доставили в салон в срок., но клиент отказался от мебели и просит вернуть деньги. Мебель не проходит по габаритам в двери (хотя с размерами мебели были ознакомлены в документах). Что нам. делать? М ы предложили вариант подождать с возвратом. Т.к. фабрика согласилась забрать мебель и вернуть деньги до конца года. Клиент требует сейчас возврат.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если товар не подошел по размеру. С вашей стороны имеете право возместить убытки, связанные с транспортировкой. По вопросу сроков нужно договариваться.