Как восстановиться в очереди в сад в Волгограде, если мы переехали в другой город?

• г. Волгоград

Мы жили в Волгограде и стояли на очередь в сад. Но потом переехали в область и пошли в сад в другом городе. В Волгограде с очереди сняли, когда мы выписались. Возможно ли восстановиться и пойти в Волгограде в сад? Сейчас ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете восстановиться

Здравствуйте! Нет, не сможете