Правда ли, что мне положена единовременная выплата при открытом переломе руки и больничном?

• г. Кыштым

Здравтвуйте! У меня открытый перелом правой руки, провёл в больнице и на больничном 2 месяца. Положенна ли мне единновременная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Единовременная выплата может быть если она только предусмотрена колективным договором