Выплата страховки за открытый перелом среднего пальца на руке при несчастном случае на предприятии - имеется акт о несчастном случае

• г. Островной

Положена ли мне выплата страховки за открытый перелом среднего пальца на руке? Несчастный случай на предприятии, акт о несчастном случае есть.

Ответы на вопрос (3):

Не положена.

Оплатят только б/л 100%, из ФСС положены выплаты если будет утрата нетрудоспособности (инвалидность),с РД можете взыскать утраченный заработок(если будет)и компенсацию за моральный вред в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Спосибо большое за ответ! Только вот какие документы собрать после больничного и куда подать их.?

Спросить
Пожаловаться

Наймите адвоката и он Вам поможет собрать документы в суд ....

Спросить
Пожаловаться

Со мной произошел несчастный случай на работе по акту о несчастном случае степень тяжести признана легкой. При этом мне полностью оплачивался больничный. Полагается ли мне выплата страховки по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Нужно ли фиксировать несчастный случай, произошедших с учеником, в журнале регистрации несчастных случаев, если ребёнок не пропустил ни одного дня учебных занятий. Следует ли вести расследование и составлять в такой ситуации акт о несчастной случае.

Произошел несчастный случай на производстве. Оторвало фалангу пальца. Что делать? В какие инстанции нужно обратиться. Работодатель готовит Акт о несчастном случае на производстве по неосторожности.

Со мной произошел несчастный случай на производстве куда обратиться для получения страховки с работы уволился акт о несчастном случаи у меня.

Какие выплаты положены работнику, получившему травму на производстве (перелом руки), акт о несчастном случае был составлен. Заранее спасибо!

Я сотрудник полиции, находясь в отпуске получил закрытый перелом основной фаланги 4 пальца правой руки, выполнена операция открытый остиосинтез при помощи спицы Киршнера. Положена ли мне страховка в данном случае?

У меня произошел несчастный случай на производстве, мне ампутировали пальцы правой кисти, дали 3 группу инвалидности. С места работы выплат не было. Могу ли я просить компенсацию и как это сделать. При этом прошло два года, акт о несчастном случае есть. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно акта о несчастном случае на производстве "дата и время несчастного случая-6.07.2016., 11 часов 30 мин., обеденный перерыв."краткая характеристика места, где произошел несчастный случай" в раздевалке деревянная лавка поднятая на стол"Обстоятельства несчастного случая "В 11.30 слесарь котельной не дожидаясь перерыва на обед (с 12.00 до 13.00), вошел в раздевалку... при этом он находился не в спецобуви... деревянная лавка выпала из рук и ударила углом по большому пальцу ноги, в результате чего случилась травма... открытый перелом большого пальца ноги"Причины несчастного случая "нарушение техники безопасности, нарушение внутреннего распорядка, нарушение режима труда и отдыха" вывод-100 процентов вины пострадавшего. Вопрос-грамотно ли составлен акт, ведь нет полного описания места происшествия и разногласия в тексте акта пункт 1-11.30 обеденный перерыв.

Предприятие составило акт о несчастном случае, где комиссия представила причину несчастного случая, связанного со смертью - личная неосторожность, алкогольное опьянение и несчастный случай - не связанный с производством. Я как родственник хочу опротестовать этот акт. Однако предприятие заявило, что несчастный случай был не связан с производством и его уже уничтожили спустя пять лет. Вопрос: Сколько лет должен хранится акт служебного расследования несчастного случая как не связанный с производством и в каком нормативном документе это написано? Как в этом случае мне опротестовать неправильные выводы комиссии по расследованию несчастного случая через трудовую инспекцию труда?

У меня открытый перелом б/берцовой кости ноги, со смещением отломков. Трамва производственная, акт о несчастном случае на руках. В данный момент нахожусь на амбулаторном долечивании дома. Какие выплаты мне положены, помимо больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение