Выплата страховки за открытый перелом среднего пальца на руке при несчастном случае на предприятии - имеется акт о несчастном случае

• г. Островной

Положена ли мне выплата страховки за открытый перелом среднего пальца на руке? Несчастный случай на предприятии, акт о несчастном случае есть.

Ответы на вопрос (3):

Не положена.

Оплатят только б/л 100%, из ФСС положены выплаты если будет утрата нетрудоспособности (инвалидность),с РД можете взыскать утраченный заработок(если будет)и компенсацию за моральный вред в судебном порядке.

Спосибо большое за ответ! Только вот какие документы собрать после больничного и куда подать их.?

Наймите адвоката и он Вам поможет собрать документы в суд ....