Отказ от заказа монастырского чая - возможные материальные претензии от отправителя

• г. Электроугли

Я заказал в интернет магазине монастырский чай, и мне пришла посылка - но денег на выкуп ее у меня пока нет и я хочу от нее отказаться, какие материальные претензии могут быть ко мне от отправителя.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Посылка через какое-то время уйдет обратно.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала в интернет магазине монастырский чай, и мне пришла посылка - и я хочу от нее отказаться, какие материальные претензии могут быть ко мне от отправителя.

Вчера заказала посылку через интернет монастырский чай доставка почтой наложным платежом. Могу ли я отказаться в получении данной посылки и надо ли оплатить пересылку данного заказа? Вдруг мне будут звонить из этого интернет-магазина и угрожать судом.

Я заказала маме в интернет магазине монастырский чай для сахарного диабета. По почте пришла посылка, но мама отказалась. Я не выкупила и тем более не открыла посылку. Через 3-4 дня звонят из интернет магазина, и сказали если я не возьму посылку, по ст.407 я должна оплатить издержки за невыкуп. Правы ли они?

Заказал посылку на сайте интернет магазина, отправили через ТК. Посылка пришла быстро, а денежных средств на момент забирания посылки у меня не оказалось. Предоплату за посылку я не вносил. Могу ли я отказаться от посылки, не забирая её в ТК?

Я заказала посылку через интернет. Посылка пришла, извещение пришло. Могу я отказаться от посылки? Цена посылки с доставкой, названная мне по телефону, не соответствует цене, указанной в извещении. Цена в извещении больше примерно на 142 рубля. И вообще, я могу отказаться от посылки?

Я заказала посылку в интернет магазине в казахстане посылка пришла на казпосту могу ли я отказаться от нее.

Могу ли я не забирать посылку на почте заказанную через интернет? Заказала Монастырский чай. А человек которому заказывала отказался. Сейчас посылка на почте и с меня требуют оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Заказала в интернет-магазине крем, он мне пришел, но я не могу его получить на почте, его не отдают потому что нет реквизитов отправителя, отправитель не звонит и дозвониться я до него не могу. Сейчас я хочу отказаться от посылке, она была наложным платежом. Что мне грозит и как мне быть?

Заказала монастырский чай по интернету, похоже что попала на обман. Могу ли я отказаться от заказа.

Заказала фотообои в интернет-магазине, посылка пришла на почту и со стороны отправиля начались звонки о выкупе посылки, хотя время хранения не истекло. Посылку я отказалась покучать из-за настойчивых звонков, и с угрозами суда. Сейчас поступают СМС на телефон с теми же угрозами суда и уплатой суд. издержек. Могут ли подать на меня в суд за невыкуп повылки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение