Отказ от получения посылки с монастырским чаем - возможные материальные претензии от отправителя

• г. Вологда

Я заказала в интернет магазине монастырский чай, и мне пришла посылка - и я хочу от нее отказаться, какие материальные претензии могут быть ко мне от отправителя.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно просто не ходить на почту,и по истечении срока хранения (30 дней) ,посылка будет возвращена отправителя без всяких для вас последствий