Меня обвиняют по статья 119 часть 1 что мне может грозить если я не разу не судим и не привлекался.

• г. Москва

Меня обвиняют по статья 119 часть 1 что мне может грозить если я не разу не судим и не превлекался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Может быть условный срок

Лишение свободы до 2 лет предусмотрено санкцией статьи. Не занимайтесь самозащитой, обращайтесь к адвокату очно.