Необходимо ли оплачивать счета за садик, если ребенок не посещал его в течение 3 месяцев?

• г. Зеленодольск

Ребенок не ходит в садик 3 месяца, можно ли не оплачивать выставленные счета? Выставили счета, с перерасчетом минус еда, но это копейки, все равно оплата почти полная.

Ответы на вопрос (1):

За садик платить должны, если он не нужен, подавайте заявление.