Пара стоит перед выбором - беременность девушки в возрасте 16 лет вызывает споры родителей и думается заявление на аборт – как поступить?

• г. Псков

Моей девушке 16, мне 20, она беременна, всё было по обоюдному согласию, встречаемся уже 4-ый год, родители настаивают на аборт и думают написать заявление, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам не нужно ничего делать.

Вы не нарушили никаких законов.

Женитесь как можно скорее.

Здравствуйте. Ничего страшного, будет очная ставка.

Посоветовать родителям девушки надеть налобную повязку с крупной надписью "Плохо соображающие люди", дабы окружающие видели издалека.

Писать такие заявления бесперспективно, состава правонарушения нет.

В 16 лет женщина является половозрелой.