Вопрос о применении правового режима для нанимателя по ордеру и по договору социального найма - сравнение понятий и особенности.

• г. Москва

Можно ли к нанимателю по ордеру применять правовой режим как для нанимателя по договору соцнайма? В каких случаях понятия наниматель по ордеру дождественен с понятием наниматель по договору соцнацма.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте грамотней свой вопрос

Наниматель везде наниматель. Разницы никакой. Различие есть только с собственником.