Что можете сказать, посоветовать-имею 7 акций этого ООО уже 21 лет, и ни чего ни слышно, и не видно.

• г. Махачкала

Что можете сказать, посоветовать-имею 7 акций этого АОО уже 21 лет, и ни чего ни слышно, и не видно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.А вы посещаете ежегодное собрание акционеров?

Здравствуйте. Посмотрите на сайте налоговой- существует ли эта организация еще

Уже ничего, акции можете выкинуть - решением Арбитражного суда города Москвы от 29.07.1998 ОАО «Инвестиционный фонд «Нефть-Алмаз-Инвест» (прежнее наименование – АООТ ЧИФ «Нефть-Алмаз-Инвест») признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него было открыто конкурсное производство. Требования о включении в список кредиторов и претензии участников (акционеров) принимались конкурсным управляющим ОАО «ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест» до 15.12.2000.

Определением Арбитражного суда города Москвы от 15.12.2000 конкурсное производство, открытое в отношении ОАО«ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест», завершено.

Согласно свидетельству Московской регистрационной палаты, выданному 18.01.2001, зарегистрирована ликвидация и прекращение деятельности ОАО

«ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест».