Открытие образовательного центра - с чего начать, необходимые документы и лицензии

• г. Улан-Удэ

Хочу открыть образовательный центр по разным направлениям, одно из них обучения иностранным языкам, а также подготовка к ЕГЭ, ГИА и т.д., подскажите, пожалуйста, с чего начать и какие документы при этом нужны и нужна ли лицензия, и как и где ее сделать? Можно регистрироваться как ИП или нет?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия нужно, обратитесь в ваш департамент образования