Льготы на похороны - какие предусмотрены по закону для свидетелей политических репрессий

• г. Нижняя Салда

Похороны мамы. У нее свидетельство - Предъявитель настоящего свидетельства имеет право на льготы, установленные статьей 16 Закона РСФСР О реабилитации жертв политических репрессий. Какие льготы предусмотрены - на похороны? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Отец был репрессирован из крыма, имею ли я какие то льготы на получение земельного участка в крыму? Имею свидетельство на право льгот установленных статьёй 16 закона РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий. Выдано в апреле 2006 года на своё имя,

Мой муж имел льготы установленной статьей 16 закона РСФСР о реабилитации жертв политических репрессиий, свидетельство у него бессрочное. Он платил 50% за квартплату. После его смерти, имеет ли право супруга платить 50% за квартиру ЖКХ. И есть ли какие-нибудь льготы для супруги и совершеннолетних детей?

Моя мама 1927 г.р. имеет свидетельствоО реабилитации жертв политических репрессий. Имею ли я в связи с этим какие либо льготы?

Муж признан имеющим право на льготы установленные статьей 16 закона о реабилитации жертв политических репрессий. В собесе по месту жительства ему сказали, что только он имеет право на 50 процентов скидки на коммунальные услуги и других льгот не положено. Муж имеет инвалидность

Какие льготы положены и куда еще можно обратится по этому вопросу.

Статья 16 закона РСФСР О реабилитации жертв плилтических репрессий предоставляющую права упразднено ли первоочередноё право на получение санитано курортного лечения.

Ответе пожалуйста положено ли мне санаторное лечение бесплатно, если у меня имеется льгота по статье 16 закона РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий по Волгодской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли признать детей, родившихся в местах лишения свободы, в ссылке как жертву полит репрессий на основание ЗАКОН“О реабилитации жертв политических репрессий”. и получить субсидии установленные законом (ЖКХ)

Поскажите, моя мама, имела бессрочное свидетельство,, о реабилитации жертв политических репрессий,,. Она и я ее дочь, имели льгуту, платили за услуги ЖКХ 50%. Она умерла по старости 2 а года назад. Имею я после ее смерти какие льготы или нет? Заранее спасибо за ответ.

Подлежит ли льготному налогообложения собственик автомобиля в Тульской области мощностью более 250 л.с. при наличии удостоверения закон РСФСР о реабилитации жертв политических репрессий по статье 16?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение