Льготы на похороны - какие предусмотрены по закону для свидетелей политических репрессий

• г. Нижняя Салда

Похороны мамы. У нее свидетельство - Предъявитель настоящего свидетельства имеет право на льготы, установленные статьей 16 Закона РСФСР О реабилитации жертв политических репрессий. Какие льготы предусмотрены - на похороны? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы социальной защиты.