Отказ банка в исполнении исполнительного листа из-за ошибок в реквизитах - как решить ситуацию и защитить свои права?

• г. Псков

Передал в банк на исполнение исполнительный лист. Банк в исполнении отказал сославшись на неверные реквизиты банковского счета. Позже выяснилось, что сотрудник Банка выдал справку в которой неверно указан Банк получателя, соответственно, БИК и к/с. Хочу мести. Кроме как моралка на ум ничего не приходит. Направьте на путь верный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не вижу смысла судиться с банком в данной ситуации.О чем будет предмет иска?