Квартира на моем отце и на его сестре после отцовской смерти имеет ли право на долю моего отца его сестра.

• г. Стерлитамак

Квартира на моем отце и на его сестре после отцовской смерти имеет ли право на долю моего отца его сестра.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Наследником первой очереди являетесь Вы, сестра не наследует

Если нет завещания, то сестра наследник второй очереди,а вы наследник первой очереди. Поэтому право на долю вашего отца она будет иметь только после вас.