Ответчик не выплатил денежную сумму по решению суда - возможность подачи искового заявления и претензий по уплате неустойки

• г. Омск

У меня состоялся суд. и ответчику присудили денежную сумму каторую ответчик должна выплотить мне по решению суда до 31.12.2014 но ответчик это не сделала. Могу ли я подать на суд за пользованием моими денежными средствами? А так же включить не устойку?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но сумма неустойки пока незначительна.