Невозможность увеличить площадь дома из-за отказа второго совладельца в разрешении на пристройку

• г. Урюпинск

КАК ПРИСТРОИТЬ К ДОМУ ПРИСТРОЙКУ (УВЕЛИЧИТЬ ПЛОЩАДЬ) ЕСЛИ ВТОРОЙ СОВЛАДЕЛЕЦ НЕ ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИСТРОЙ-ДОМ В ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ, ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, у нас уже был суд по статье 247 п.2 о компенсации за долю - решение - отказать в выплате компенсации за 1/2 долю...

Ответы на вопрос (1):

Анна Валерьевна, если другой сособственник не согласен, то ничего сделать не получится.