Моему брату поставили запрет на въезд в рф.как можно его снять?

• г. Санкт-Петербург

Моему брату поставили запрет на въезд в рф.как можно его снять?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Берите у него доверенность и подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

1 Кто наложил

2 Основание

3 Обаснованность документа о запрете на въезд

Только в судебном порядке. Если запрет накладывали в Санкт-Петербурге - вероятнее всего, подсудность за Дзержинским районным судом. Но письменный ответ из УФМС необходимо иметь обязательно, дабы был четко виден предмет спора. Удачи.