Запрос на исключение долгов за предыдущих владельцев квартиры с моего лицевого счета - обращение к Жилконтору и Петроэлектросбыту

• г. Санкт-Петербург

Помогите написать претензию в Жилконтору и Петроэлектросбыт с отказом оплачивать долги за прежних хозяев квартиры и исключить долг с моего лицевого счета.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме.

Здравствуйте. Обращайтесь.

Мария, рекомендую обратиться не с претензией, а с заявлением на основании ст. 153 Жилищного кодекса РФ.