Заголовок - Заявление о неоплате долгов за прежних хозяев и исключении из лицевого счета

• г. Санкт-Петербург

Помогите написать заявление в Жилконтору и Петроэлектросбыт с отказом оплачивать долги за прежних хозяев квартиры и исключить долг с моего лицевого счета. Сразу скажу, что уже писала в произвольной форме, отказали.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление не соответствует закону. Отказали - правомерно. Либо платите либо платите и взыскивайте с бывших.

Тогда напишите жалобы в Госжилинспекцию, в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.

Далее - только суд.