По каким категориям дел можно обратиться в Европейский суд по правам человека после прохождения судебных инстанций внутри России?

• г. Москва

По каким категориям дел можно обратиться в Европейский суд по правам человека после прохождения судебных инстанций внутри России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нарушены положения Европейской конвенции о защите прав человека