Обслуживание инвалида ВОВ из Белгорода в госпитале ветеранов Краснодарского края касательно регистрации на 10 лет

• г. Краснодар

Проживаю в Белгороде, в данное время регистрация в временная на 10 лет вКраснодарском крае. Являюсь инвалидом 2 группы в результате травм полученных при выполнении боевых действий Имею ли я право на обслуживание в госпитале ветеранов ВОВ Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имею ли я право на обслуживание в госпитале ветеранов ВОВ Краснодарского края? - вам нужна постоянная прописка.