Льготы по погашению ипотеки после рождения ребенка - что стоит ожидать?

• г. Тольятти

Взяли жилье в ипотеку, ждем ребенка. На какие льготы по погашению ипотечного кредита после рождения ребенка можно рассчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никаких льгот вам не предусмотрено. Если же это не первый ребенок, то вы имеете право включить в погашение ипотеки мат. капитал. Удачи ВАМ!