Льготы при рождении второго ребёнка - как молодой семье получить государственную поддержку по ипотеке в Омской области?

• г. Называевск

Может ли молодая семья расчитывать на льготы в погашении ипотечного кредита при рождении второго ребёнка. Какие программы действуют на федеральном и региональном уровне (Омская область). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите мат.капитал и погасите.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Выделяется ли 300000 рублей на погашении ипотечного кредита по программе молодая семья при рождении третьего ребенка в Удмуртской республике. Материнский капитал на рождение второго ребенка был направлен на погашение ипотечного кредита. Вообще какие льготы существуют по ипотеке при рождении третьего ребенка.

На какие льготы и скидки может претендовать молодая семья при получение ипотечного кредита? И какие льготы пологаются при рождение ребенка в период ипотечного кредита.

Положены ли какие либо выплаты при рождении второго ребенка, по программе Молодая семья, в курской области. Кроме ежемесячного. Зараннее спасибо.

Можно уточнить у Вас, действует ли в Самаре льготы по списанию части долга ипотеки при рождении второго ребенка (кроме мат. капитала и программы молодая семья)?

Взяли жилье в ипотеку, ждем ребенка. На какие льготы по погашению ипотечного кредита после рождения ребенка можно рассчитывать? Спасибо!

Вопрос вот в чем нет прописки как встать в очередь по программе молодая семья на Федеральном или региональном уровне на получение субсидии на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита до достижения ребенком 3-х лет, если ипотека оформлена в 2013 году, до рождения ребенка? Кредит оформлен по программе Молодая семья.

Семьям, имеющим ипотеку Молодая семья, при рождении третьего ребенка выплачивается компенсация 300 тыс. на погашение долга. Другим семьям, не имеющим ипотечного кредита, выплачивается ли какая-нибудь другая компенсация или предоставляется участок для последующего строительства? Спасибо. Наталья, Ижевск.

Какие льготы положены многодетным семьям по Федеральному законодательству и не подлежат отмене не региональном уровне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение