Льготы при рождении второго ребёнка - как молодой семье получить государственную поддержку по ипотеке в Омской области?

• г. Называевск

Может ли молодая семья расчитывать на льготы в погашении ипотечного кредита при рождении второго ребёнка. Какие программы действуют на федеральном и региональном уровне (Омская область). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите мат.капитал и погасите.