Как правильно приобрести автомобиль, находящийся в залоге у банка Сетелем, при сопровождении собственника

• г. Смоленск

Как грамотно купить авто у человека находящееся в залоге у банка, он не справляется с кредитом по этой причине и продает, он согласен на поездку вместе в банк, банк Сетелем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составьте трехсторонний договор о покупке авто

Здравствуйте! Купить авто сможете только путем обращения в банк вместе с заемщиком банка.

Здравствуйте!

ДКП нужно оформить после получения согласия от банка,