Как правильно приобрести автомобиль, находящийся в залоге у банка Сетелем, при сопровождении собственника

• г. Смоленск

Как грамотно купить авто у человека находящееся в залоге у банка, он не справляется с кредитом по этой причине и продает, он согласен на поездку вместе в банк, банк Сетелем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составьте трехсторонний договор о покупке авто

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Купить авто сможете только путем обращения в банк вместе с заемщиком банка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ДКП нужно оформить после получения согласия от банка,

Спросить
Пожаловаться

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Квартира в залоге у банка. Можно ли ее купить на маткапитал?

Капитал Покроет долг продавца квартиры перед банком.

Ранее продавец брал деньги в банке под залог этой недвижимости.

Обьясняю. Часто люди берут заем в банкепод залог недвижимости. Потом продают ее а деньги возвращают банку и банк снимает арест. Можно ли так же купить такую каартиру за маткапитал?

Какие необходимо собрать документы для покупки земельного участка, обремененного ипотекой (участок находится в залоге у банка)? Привожу ситуацию: человек купил земельный участок в собственность, заплатив за него кредитом, полученным в банке. Банк взял участок в залог (ипотека). Потом этот человек решил продать этот участок. Какие необходимо собрать документы, если я хочу купить этот земельный участок, который находится в залоге у банка?

Собрался покупать авто, но у хозяина машина в залоге в банке. Стоимость авто равна сумме залога в банке. Хозяин предлогает мне вместе пойдти в банк, чтоб я оплатил залог, и позже на следующий день банк вернет птс, потом оформить авто. Подскажите как это лутше сделать, во избежании кидалова.

Какие необходимо собрать документы, если я хочу купить земельный участок, который находится в залоге у банка?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие необходимо собрать документы для покупки земельного участка, обремененного ипотекой (участок находится в залоге у банка)? Привожу ситуацию: человек купил земельный участок в собственность, заплатив за него кредитом, полученным в банке. Банк взял участок в залог (ипотека). Потом этот человек решил продать этот участок. Какие необходимо собрать документы, если я хочу купить этот земельный участок, который находится в залоге у банка?

У меня автокредит в Сетелем банке, Я с опозданием застраховал свое авто, документы предоставил банку естественно с опозданием. Сетелем банк мне назначил и высчитал штраф в 10 000 р. по договору. Могу ли я Сетелему отдать эту страховку в место штрафа?

Хочу купить авто в кредите сетелем банк птс в банке, машина новая но битая хозяину осталось выплать 120 тыс руб. выплачивать буду я как все правильно оформить чтобы забрать птс с банка после полного погашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение