Время ожидания нотариуса для оформления документов наследника, проживающего в другом городе

• г. Самара

Скажите, сколько будет ждать нотариус наследника, если он подал заявление о принятии наследства (по почте), но по истечении 6 месяцев не может пока приехать к нотариусу для дальнейшего оформления документов, т.к. проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока не приедет

Нотариусу все равно. Срок выдачи свидетельства не предусмотрен законом.