Как получить длительную временную регистрацию для пожилого человека из Казахстана - требуемые документы и места обращения

• г. Липецк

Можно ли сделать длительную временную регистрацию для пожилого человека из Казахстана? Если да, то какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можно, найдите кто вас сможет зарегистрировать, общайтесь в УФМС.

Обращаться в отдел УФМС вашего района, нужно заявление от собственника либо нанимателя жилого помещения по установленной форме.