Нужно ли мне обучение и госреестр для работы экспертом техником?

• г. Севастополь

Я проработал автоэкспертом (оценивал ущерб авто после ДТП) 7 лет. У меня высшее техническое образование. Так же имею диплом ОЦЕНЩИКА и состою в СРО. Недавно узнал, что бы мне работать экспертом техником, мне необходимо отучиться на эксперта техника с зачислением в госреестр. Внимание вопрос. Могу ли я сейчас работать экспертом техником без обучения и госреестра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете.

Первый ответ неверен - не можете